Отзывы в категории Рюкзаки Из текстиля Baggins в Омске | Страница 2
-
Светлана Кокорева29 мая 2025 18:47Сумка Minigirl S3016
Удобная, стильная, компактная сумка. Красивый насыщенный синий цвет и удобные ремешки!!!
-
Светлана Портнова27 мая 2025 13:19Рюкзак Jielshi
Рюкзак сумка, оригинальный фасон, множество функциональных, вместительных карманов. Дополнительный ремень на карабинах ,превращает рюкзак в сумку, для ношения на плече.А так же цвет хаки, давно искала.
-
Светлана Портнова27 мая 2025 13:07Рюкзак.
Рюкзак -сумка, оригинальный фасон, множество функциональных, вместительных карманов. Дополнительный ремень на карабинах превращает рюкзак в сумку , для ношения на плече. А так же цвет хаки, давно искала .
-
Светлана Портнова16 марта 2025 11:50Рюкзак.
Отличный рюкзак. Качество на высоте. Два отделения. Один из которых под документы, множество карманов. Купила это рюкзак в подарок.
-
Инесса Бухтиярова15 марта 2025 13:34Сумка-рюкзак Minigirl коты
Рюкзак удобный для небольших походов, качественный
-
Дмитрий Анатольевич Буренко7 марта 2025 12:15Третий заказ рюкзака!
Итак, решили взять очередной рюкзак! У нас с сыном уже есть великолепные и удобные рюкзаки, решил одарить и супругу! Выбор пал на желтый рюкзак Bobo 6022. Получили. Рассмотрели. Жена осталась очень довольна! Качественный, стильный, удобный! По магазинам теперь только с ним ходит! Ну и немного деталей на фото:
-
Дмитрий Анатольевич Буренко15 февраля 2025 21:23Моя вторая покупка рюкзака.
Немного времени прошло после покупки первого рюкзака (брал себе), как понадобился ещё один(побольше) для сына. Выбор остановили на Tiger knife. Получили. Рассмотрели. Сын очень доволен! Итак, объём соответствует ожиданиям, качество-отличное! Тросик в ручке, накидушка от дождя в комплекте. Анатомические массажные пластинки на спине и лямках- очень хорошо! Дополнительно есть разъёмы Джек(под наушники) и USB. В общем- первые впечатления положительные. Посмотрим, как проявится в жизни.
-
Татьяна В. Соколова17 января 2025 20:45Рюкзак супер
Лёгкий продуманный. Брала 2.в т. ч. в подарок. Хорошее впечатление от носки. Спасибо.
-
Ангелина Наумова14 января 2025 22:13Отличный рюкзак
Рюкзак хороший! Вместительный! Мой износился, давно искала! Этот подошел идеально! Много разных карманов! Сегодня получила и сразу поехала с ним по делам! Шел сильный снег! Все вещи сухие! Покупкой очень довольна! Рекомендую!
-
Тамара Савина27 декабря 2024 21:28Рюкзачок-единорожка.
Замечательный, детский рюкзак с игрушкой для моей любимой внучки. Удобно снять игрушку,и отдельно с ней поиграть. Имеется одно отделение. Много куплено в этом магазине и для себя. Спасибо,,baggins"❤️
-
Людмила Васильевна Шикова24 декабря 2024 16:27Чёрный Рюкзак
Рюкзак классный, вместительный, но не выглядит громоздким. Хорошо прошит, непромокаемый и много карманов. Купили дочке-подростку, очень довольны. Рекомендую!
-
Наталья Махно15 декабря 2024 22:45Рюкзачок для дачи
Долго присматривалась к этому рюкзачку. Рассматривала его для дачи, с возможностью перевозить в нем часть урожая без особых хлопот, чтобы не тащить нагруженный рюкзак на спине, а за ручку по дороге. Смущал несколько увеличенный вес (за счёт фурнитуры). Тем не менее, решилась и поняла, что сделала правильный выбор. Надеюсь, он меня не подведёт в дачный сезон.
-
Наталия Игоревна Капустина5 декабря 2024 08:35Сумка-рюкзак Minigir l20175 коты
Красивый удобный рюкзак, вместительный, то, что надо, искала и нашла.
-
Наталья Гугнина4 декабря 2024 15:14Рюкзачок
Ношу рюкзачок в комплекте с сумочкой на пояс. Отлично поднимают настроение.
-
Наталья Гугнина4 декабря 2024 15:09Рюкзачок
Прекрасно ношу рюкзак 1,5 года.
-
Светлана Чагина30 августа 2024 08:36Рюкзак)
Замечательный рюкзак, брала перед поездкой в отпуск)) Отлично перенес перелеты) покупкой очень довольна 😊
-
Лана Луна24 августа 2024 13:23Рюкзак
Чудесная модель ! Покупаю уже такой второй рюкзачок другого цвета ... Вместительный и не большой. Особенная деталь данной модели дополнительный длинный ремень
-
Василий Васютин30 июля 2024 16:35Рюкзак — вещь!
Удобство и универсальность — это два главных качества, выгодно отличающих данный рюкзак от прочих. Эти качества вообще характерны для продукции под маркой Dongrun. На мой взгляд, у него идеальный размер. Чуть больше среднего, но меньше большого. Выглядит негромоздко и аккуратно для мягкого рюкзака. Добротный городской рюкзак. При этом объём его вполне внушительный, чтоб отправится с ним в небольшоё путешествие на пару-тройку дней. Рюкзак качественно сшит из плотной, красивой по фактуре и приятной на ощупь нейлоновой непромокаемой ткани. Попал с ним под ливень — внутри всё сухо. Данная модель есть и в классическом чёрном цвете. Однако, на лето чёрный цвет смотрится тяжеловато и скучно. Чего не скажешь о сдержанно синем с оттенком цветы морской волны. К тому же, он будет не хуже сочетаться с одеждой любого сезона и цвета. Опять-таки — универсальность. В одном старом советском фильме звучит такая фраза: «Не что есть, то и надо. А, что надо, то и есть!» То же самое можно сказать и об этом рюкзаке. Удобно сидит на спине. При этом, не снимая его, можно легко достать до боковых карманов, потайного кармана на спинке и даже нижнего кармана спереди. Молнии с хваткими пуллерами ходят легко, но не расходятся при нагрузке. Молния потайного кармана удобно утоплена за кант кармана и не трёт о спину. На лямках есть нагрудная стяжка (что нынче отчего-то стало редкостью) и дополнительные кольца подвеса. Все карманы — очень удобны по размеру и расположению. Боковые сетчатые карманы — глубокие и упругие. И над ними нет никчемно пришпандоренных usb выводов, которые мешают бутылке или зонту. Кроме того, рюкзак выдерживает солидный вес, а сам по себе — очень лёгкий. Короче говоря — функциональная модель, не лишённая элегантности. Я доволен. И всем советую.
-
Василий Васютин30 июля 2024 14:55Рюкзак — вещь!
Удобство и универсальность — это два главных качества, выгодно отличающих данный рюкзак от прочих. Эти качества вообще характерны для продукции под маркой Dongrun. На мой взгляд, у него идеальный размер. Чуть больше среднего, но меньше большого. Выглядит негромоздко и аккуратно для мягкого рюкзака. Добротный городской рюкзак. При этом объём его вполне внушительный, чтоб отправится с ним в небольшоё путешествие на пару-тройку дней. Рюкзак качественно сшит из плотной, красивой по фактуре и приятной на ощупь нейлоновой непромокаемой ткани. Попал с ним под ливень — внутри всё сухо. Данная модель есть и в классическом чёрном цвете. Однако, на лето чёрный цвет смотрится тяжеловато и скучно. Чего не скажешь о сдержанно синем с оттенком цветы морской волны. К тому же, он будет не хуже сочетаться с одеждой любого сезона и цвета. Опять-таки — универсальность. В одном старом советском фильме звучит такая фраза: «Не что есть, то и надо. А, что надо, то и есть!» То же самое можно сказать и об этом рюкзаке. Удобно сидит на спине. При этом, не снимая его, можно легко достать до боковых карманов, потайного кармана на спинке и даже нижнего кармана спереди. Молнии с хваткими пуллерами ходят легко, но не расходятся при нагрузке. Молния потайного кармана удобно утоплена за кант кармана и не трёт о спину. На лямках есть нагрудная стяжка (что нынче отчего-то стало редкостью) и дополнительные кольца подвеса. Все карманы — очень удобны по размеру и расположению. Боковые сетчатые карманы — глубокие и упругие. И над ними нет никчемно пришпандоренных usb выводов, которые мешают бутылке или зонту. Короче говоря — функциональная модель, не лишённая элегантности. Я доволен. И всем советую.
-
Наталья Медведева3 июля 2024 22:21Рюкзак с колесами.
Рюкзак аккуратный и симпатичный. Высоты ручки хватает для моего роста.( 163 см). Крышкой заднего отделения, в которой спрятаны лямки рюкзака, можно прикрыть колеса, чтобы не пачкалась одежда. В целом, рюкзак понравился. Как поведет себя в дороге, проверю позже.
























































