Отзывы в категории Каталог сумок Через плечо А4 Baggins в Омске | Страница 3
-
Николай Фомичев19 ноября 2024 23:01Сумка то, что надо
Очень симпатичная в черном цвете с коричневыми швами. Вместительная, а4 заходит на ура. Команов ровно столько сколько нужно
-
Татьяна Квасникова17 сентября 2024 20:09Отличный портфель
Получила товар, удобный ,много карманов, отделений. Деловой стиль .
-
Елена Михайловна Шешенина16 сентября 2024 04:34Покупка
Я очень довольна своей новой красивой сумочкой. Смотрится элегантно, очень вместительная и удобная. Заказ получила быстро, в магазине девушка очень вежливая и внимательная. Буду вашей постоянной покупательницей..
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Мария Управителева19 августа 2024 23:12Отличная!
Цвет🩷 Буду брать другие цвета) Очень приятная на ощупь внутри и снаружи, смотрится красиво, удобная, влезает вообще ВСЁ, даже в спортзал с ней хожу! Внутри ещё отстёгивается карман, то есть можно оставить только кожаный шоппер.
-
Наталья Медведева3 июля 2024 22:21Рюкзак с колесами.
Рюкзак аккуратный и симпатичный. Высоты ручки хватает для моего роста.( 163 см). Крышкой заднего отделения, в которой спрятаны лямки рюкзака, можно прикрыть колеса, чтобы не пачкалась одежда. В целом, рюкзак понравился. Как поведет себя в дороге, проверю позже.
-
Вячеслав Павлович Ялалтынов20 июня 2024 23:53Сумка в подарок
Отличная сумка, брал в подарок через интернет-магазин. Забрал на след. день, товар хорошего качества. От подарка в восторге). Рекомендую магазин.
-
Татьяна ЧИСТЯКОВА13 июня 2024 17:28Maxsimo Tarnavsky 2001 фуксия
Сумка отличная, яркая, цвет красивый, но мне не подошел. Очень понравилась форма, мешок. Внутри отделение на молнии, удобно. Качество, как всегда, на высоте.
-
Алевтина Журба27 мая 2024 16:58Сумка рюкзак minigirl
Купили знакомые , понравился мой рюкзак. Рекламы не требует, просто он всегда со мной. Качественный и очень симпатичный. Спасибо.
-
Алевтина Журба27 мая 2024 16:54Рюкзак minigirl
Это 5 рюкзак данной фирмы. Для себя и близких. Всё очень довольны. Качеством довольны, очень удобный.
-
Светлана Кладова14 мая 2024 21:46Отличный городской рюкзачек
Достаточно вместительный, имеет отдельные карманы для воды и зонта, карман, прилегающий к спине для ключей. Удобные ручки, можно нести, как сумку
-
Ольга Буланова25 апреля 2024 15:01Рюкзак дорожный
Искала удобный небольшой, лёгкий рюкзак на колёсиках, с выдвижной ручкой для ручной клади, нашла у вас, по виду все понравилось, пришёл в отличном состоянии, остаётся проверить при эксплуатации
-
Наталья Львовна Хухашвили9 апреля 2024 17:40Качественная и удобная.
Я осталась довольна сумкой. Достаточно вместительная, хорошо закрывается, не приходится опасаться, что кто-то с лёгкостью рассьегнёт и залезет, когда стоишь среди людей. Снимая, как полагается, в транспорте удобно держать и не мешает другим. Приятный гладкий материал, быстро не промокнет если внезапный дождь.
-
Орлова Елизавета13 марта 2024 16:55Сумка женская Protege, ДС-220-176 "Лиса №2" тёмно-коричневая
По имеющемуся описанию и фотографиям выбирать было очень удобно, заказала на сайте. Сумка пришла быстро в ближайший пункт СДЕК хорошо упакованная. Она еще красивее, чем на фото, а внутренних карманов больше, чем я думала (4 шт, 3 на молнии)
-
Мария В.1 февраля 2024 20:48Зебра из Африки
Прелестная зебра - можно подобрать данную сумку к стилю сафари
-
Sorokina Elena12 января 2024 14:19Пока нравится
Получила товар только вчера. На вид очень хорошо. Пошито качественно.
-
Надежда Гордеева18 декабря 2023 22:19Сумка-рюкзак СЛОНЫ
Очень весёлый и необычный рисунок. Сумма непромокаема. Удобно носить и в руках и за спиной. Большая радость!!!
-
Светлана Портнова17 декабря 2023 14:52Сумка супер.
Пишу второй отзыв, да сумка классная. Многофункциональная, вместительная, много карманов, крепкие ручки. Эту сумку покупаю в подарок.
-
Анна Федоренко12 октября 2023 20:48Сумка в стиле стимпанк
Замечательная вместительная и очень красивая сумка от любимого производителя)
-
Ирина Задачина10 октября 2023 09:41Отличная сумка с котами
Замечательная сумка, очень хорошее качество. Удобная, вместительная, легкая. Коты великолепны))





































