Отзывы в категории Каталог сумок Через плечо серые Baggins в Омске | Страница 4
-
Снежана Никифорова25 марта 2023 08:30Сумка с котами
Прекрасная сумка для загородных поездок! Предусмотрены места для всего, что надо взять с собой! Запоминающийся рисунок и красивая отделка добавляют удовольствия от пользования сумкой.
-
Юлия Пагнуева20 марта 2023 19:25Сумка-рюкзак
Отличный летний вариант, ткань - плащевка довольно качественная. Сам рюкзак легкий, расцветка приятная. Для летних поездок и путешествий в полуспортивном стиле одежды то, что надо.
-
Андрей Михайлович Сударев12 марта 2023 15:12Сумка женская Rhino Машенька графит друид отзывы
Отличная сумка, вместимость очень порадовала! Длинный ремешок, но не проблема, легко можно подрезать. Смотрится компактно, телефон, документы, ключи, помада и наушники спокойно влезают👍🏼 Кожа приятная наощупь, мягкая!
-
Татьяна Васильева16 января 2023 15:11Сумка отличная!
Заказываю уже 2-ю сумку, не смогла пройти мимо котов! Качество просто отличное, вместительная, много дополнительных отделений!
-
Татьяна25 октября 2022 00:25Сумка-рюкзак
Отрезала лямки от рюкзака и получилась отличная и удобная универсальная сумка. И документы помещаются и продукты .Ношу с удовольствием. Даже знакомые бывают интересуются, что за сумка такая.
-
Елена Геннадьевна Семешко19 июня 2022 20:20Сумка кошки.
Отличная сумка, полностью соответствует описанию. Очень красивая и вместительная, удобная.
-
Бачурина Елена9 июня 2022 17:15Сумка для прогулок по городу и небольших пикников
Случайно открыла для себя этот бренд, эта сумка была второй моей покупкой, довольна. Для меня она удачно заменяет 2 сумки сразу: дамскую и сумку для покупок-поездок. Идеально помещаются покупки и все необходимые дамские штучки. Очень понравилось отделение для бутылок и зонта, приятные удобные мелочи. Благодаря 3 отдельным отделениям можно удачно разместить покупки и вещи. Рекомендую для небольших пикников в парках города, поездок на небольшие расстояния. Понравилась расцветка, радуют красивые молнии и радужная отстрочка . Спасибо магазину, что имеется возможность купить питерскую брендовую сумку не посещая город.
-
Наталья Васильевна Скрипка8 июня 2022 01:29Большая удача
Вам повезло.Эта сумка очень удобная,клёва
-
Наталья Васильевна Скрипка8 июня 2022 01:27Для души
Замечательная,спортиная!!!
-
Vera Vladimirovna Ivanova7 июня 2022 23:55Замечательный рюкзачок
Это моя вторая любовь из котячьей серии. Сначала купила сумку - красивую, удобную, с хорошей фурнитурой и весёлым кошвчьём, очень удобную для ненапряжных плездок. А потом подумала, что нужен и рюкзак, т.к.на двух плечах носить удобео, если тяжело. Обновила и в восторге. Потрясающе удачная модель, очень удобная для высокого роста. Благодаоности производителю и магазину, и очень рнкомендую тем, кто любит такой, "легкий" стиль)))
-
-
Инга18 августа 2019 17:04Хорошая сумка
Вот и пришла мне эта сумка. Доставили, кстати, быстро. Всего за семь дней. Сумка оправдала все мои ожидания. Я покупала ее использовать в недолгих поездках, когда не надо брать много вещей. И эта сумка идеальна: два больших кармана с боков, в центральной секции аж три кармана. И отдельный карман на боку - отдельная же благодарность дизайнерам: влажные салфетки, тик-так, книжка - важные в дороге мелочи под рукой, и саму сумку открывать не надо. Интересное решение также, что отгибая и пристегивая "ушки" книзу, можно уменьшать ее высоту, а если вещей вдруг прибавилось, прежний объем легко возвращается. Ручки достаточно длинные, хочешь - на плечо закинь, хочешь - в руке неси. И лишь одно "но". Фурнитура у наплечного ремня (пряжка, карабины и ответные петли-зацепы). Она из белого пластика, очень разочаровала прежде всего своим дешевым видом, ну и, наверное, по прочности тоже далеко не ахти, жизнь покажет. На сумке артикула 191 из этой же серии (теперь ведь у меня комплект из двух сумок!) фурнитура ремня металлическая, и это очень стильно смотрится, а тут... Хотя бы серого цвета сделали, все было бы посимпатичнее, на мой взгляд. Из-за этой досадной мелочи половину звезды бы убрала из оценки























