Отзывы в категории Женские сумки Кэжуал Baggins в Омске | Страница 2
-
Елена Черникова1 февраля 2025 09:38Рекомендую
Лёгкая, удобная, прочная,, много кармашков. Очень удачная расцветка, подойдёт практически, к любой гамме. Оптимальный размер, даже средний зонтик поместится.
-
Елена Суркова24 декабря 2024 12:20Очень понравилась
Качество и обслуживание на высоте. Доставка без проблем. Обязательно будем пользоваться вашими услугами.
-
светлана гаврилова19 декабря 2024 13:53сумка Minigirl S3016 слон
Купила сумку для плохой погоды из непромокаемого текстиля. Можно носить и в мокрый снег и в дождь, что для СПб очень актуально. Качество отличное. Много карманов на молниях.
-
Ирина Аксенова16 ноября 2024 13:16Сумка супер!
Сумки данной фирмы покупаю уже не в первый раз и очень довольна! Нравится наличие большого количества кармашков, несмотря на небольшой размер сумка очень вместительная и удобная! Как только появятся новые расцветки, обязательно куплю еще одну! Всем рекомендую, кто любит яркие расцветки!
-
Юлия Дежкина16 ноября 2024 12:08Сумкка
Купила эту сумочку в дополнение к большой. Удобная и вместительная.
-
Татьяна Михайловна Макарова14 октября 2024 23:03Очень приятная сумочка 👍👍👍
Очень хорошая сумочка- и не большая но очень вместительная. Радует количеством всяких разных отделений и карманов. Ремень удобный, регулируется по длине. Пошита из плотной ткани- легкая почти не весомая. P.S.- Рекомендую 👍👍👍
-
Татьяна13 октября 2024 19:42отзыв
Добрый вечер! Я купила в интернет- магазине сумку Maxsimo в черном цвете. Очень хотела эту сумку, т.к. еще летом у нас в Санкт- Петербурге я купила эту сумку в бежевом цвете, и она мне очень понравилась! Меня все устроило - превосходное качество, размер, фурнитура! все на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!
-
Роман Роман28 сентября 2024 10:12Рюкзак мужской Baggins, 2310 черный
Заказываю уже второй, теперь в качестве подарка. Рюкзак приходит хорошо упакованным, в индивидуальном чехле. Качество кожи и фурнитуры хорошее. Два отделения+ два внешних кармана. Подсоединение плечевого ременя можно менять с помощью карабина.
-
Анна Савельева19 сентября 2024 21:04Яркая и стильная
Давно мечтала о яркой, но прочной сумке. И вот! Оранжевая, держит форму, ручка и длинный ремешок, надеюсь, прослужит долго! Спасибо.
-
Светлана Кокорева17 августа 2024 17:28Сумка Minigirl S3016
Сумкой довольна, забрала из ПВЗ СДЭК. Прошита качественно, удобные наружные и внутренние карманы. Фиалковый цвет приятный и красивый рисунок!!! Спасибо!!!
-
Елена Якунина16 августа 2024 19:56В цвете бордо
Заказывала такую сумочку в цвете бордо в подарок. Пришла поцарапанная и пришлось отказаться(( Сама сумочка маленькая, для телефона и мелочей, паспорт влезет. Кожа достаточно мягкая, но форму держит. Очень жаль, что пришлось отказаться.
-
Ирина Капущак29 мая 2024 00:58Прекрасная кожаная Российская сумка-трансформер
Покупаю подобного фасона кожаную сумку данного производителя второй раз . Первая сумка продолжает отлично служить своей хозяйке-проверено непростыми условиями пользования- зимними сибирскими морозами, летней жарой, большим весом содержимого !! Жаль только , что в магазинах очень скудная цветовая гамма этих сумок -поэтому пришлось делать интернет-закпз .Сегодня забрала свою новую сумочку из ближайшего магазина -Чему очень рада , покупкой довольна -летний сезон буду пользоваться мятного цвета сумкой !!!
-
Светлана Портнова11 мая 2024 20:07Сумка для отдыха.
Отличная сумка, два внутренних отделения, один из которых увеличивается за счёт молнии по периметру сумки. Три внешних кармана, все на молнии. Внутренний карман на молнии. Длинный регулируемый ремень.Интересная конструкция сумки.
-
Елена с6 апреля 2024 14:19Сумка
Очень симпатичная и компактная сумочка. Возможность списания бонусных баллов.
-
марина марина12 февраля 2024 08:18Сумка Minigirl S3016 коты
Прекрасный вариант дорожной сумки на плечо. Несколько отделений, где можно разместить разную мелочевку, и она не будет свалена в кучу. Подходящие габариты сумки и для прогулок за город, и в самолет и просто как летняя сумка. Легкая, удобная, нейтральная по расцветке.
-
Виктория Дроздовская20 ноября 2023 20:07Супе сумка.
Добрый день. Сумка потрясающая. Красивая. Качественная. Вторую иаккю покупаю для мамы. Рекомендую.
-
-
ЕЛЕНА КИСЕЛЕВА Александровна5 сентября 2023 14:01Красивая, но не очень удобная.
Сумка довольно прочная, красивая, но не очень удобная, т.к. все карманы суперплоские и в них с трудом что-либо помещается. Внешние кармашки вроде и большие, но опять-таки в них не помещаются нужные мелкие вещички. Кроме того, меньше чем через месяц у молнии отвалился стопор. До этого покупала другую модель этого бренда - 812, так носила с удовольствием несколько лет и никаких проблем не было - и кармашки все удобные, и молния прослужила дольше, чем сама сумка, да и почему-то в неё помещалось вещей больше ,чем в эту, хотя по габаритам 812 немного поменьше. Очень хотелось взять снова 812-ю модель, но к сожалению, в таком цвете её уже не было. Еще один недостаток - у предыдущей модели подкладка была очень красивого зеленоватого цвета, а у этой противный и маркий светло-розовый цвет. Итог - модель не очень удачная, в следующий раз брать её точно не буду.
-
Светлана Портнова6 августа 2023 13:02Сумка
В очередной раз выражаю благодарность за замечательную сумочку! Глаз радует. Отличное качество.Сумочка аккуратная но при этом очень вместительная.
-
Светлана Бородина9 апреля 2023 01:10Удобная и стильная
Очень красивая модель, подходит и для прогулок, и для похода в театр или ресторан









































